Минобороны РФ сообщило об отработке ядерных ударов комплексами «Искандер» в ходе военных учений

Просмотры: 443     Комментарии: 0
Минобороны РФ сообщило об отработке ядерных ударов комплексами «Искандер» в ходе военных учений
Минобороны РФ сообщило об отработке ядерных ударов комплексами «Искандер» в ходе военных учений

Армия РФ отрабатывает ядерные удары «Искандерами» в ходе учений, который начались вчера, сообщает минобороны РФ.

Отрабатываются «приведение соединений и воинских частей в высшие степени боевой готовности к применению ядерного оружия, учебно-боевые задачи получения специальных боеприпасов для ОТРК "Искандер-М" для подготовки к ракетным пускам».

Отметим, что "Искандер" в ядерном исполнении предназначен для ударов по Европе.

Распечатать  

Комментарии:

comments powered by Disqus
Все статьи