В Москве одиннадцатиклассница попала в центр психического здоровья из-за страха провалить ЕГЭ

Просмотры: 1038     Комментарии: 0
В Москве одиннадцатиклассница попала в центр психического здоровья из-за страха провалить ЕГЭ
В Москве одиннадцатиклассница попала в центр психического здоровья из-за страха провалить ЕГЭ
16-летнюю Катю (имя изменено) госпитализировали с порезами рук и голеней. Выяснилось, что девочка систематически наносит себе травмы из-за переживаний по поводу предстоящих экзаменов.
Школьница с начала года наблюдается у психолога, психиатра, принимает антидепрессанты — по словам Кати, мыслей о суициде у неё нет, а порезы она наносит из-за страха перед ЕГЭ. Сейчас одиннадцатиклассница в центре психического здоровья детей и подростков, ей оказывают помощь.
Распечатать  

Комментарии:

comments powered by Disqus
Все статьи